Logo Bezirk Bludenz

Team Jugend (Seite team/teamjugend/index.php)

Alpenverein Vorarlberg

Team Jugend

Name Telefon E-Mail
Jenny Werner 0664/1419770 werner.jenny@sapagroup.com
Bildstein Gösta 0664/8183863 Goesta.Bildstein@feldkirch.sparkasse.at
Bischof Matthias 0660/1575036 matthiasb@aon.at
Nussbaumer Walter 0664/6010814283 walter.nussbaumer@asfinag.at
Konzett Klaus 0680/5525590 klaus.konzett@iplace.at
Dirnbauer Iris 0677/61727363 iris.av@gmx.at
Jenny Norbert 0681/10806634 norbert.jenny@hilti.com
Jessenitschnig Manuela 0650/4113206 manuela.jessenitschnig@a1.net
Wurzer Herbert 0670/6047728 herbert.wurzer@montafonerbahn.at
Walser Matthias 0664/4313961 info@wohnart-walser.at
Schallert Alexander 0680/3233706 a.schallert@gantner-instruments.com
Nenning Yvonne 0699/18298958 yvonne.nenning@gmx.net
Bolter Maria 0664/4285196 maria.bolter96@gmail.com
Sommvilla-Gerster Andrea 0650/7620206 ea_sommavilla@hotmail.com
Schallert Antonella 0660/4575891 antonella.schallert@gmx.at
Dirnbauer Dagmar 0664/1420211 dagmar_dirnbauer@hotmail.com
Jess Melanie 0650/2804773 melanie.jess@gmx.at
Köb Harald 0664/88788225 haraldkoeb@hotmail.com
 
 
 

Anfragen zum Internetauftritt und zur Wartung
 

Datenschutzhinweis

Bitte beachten Sie, dass der folgende Link eine externe Website öffnet, für deren Inhalt wir nicht verantwortlich sind und auf die unsere Datenschutzbestimmungen keine Anwendung finden. Informieren Sie sich bitte auf der neuen Webseite über den dortigen Datenschutz.

Ziel: