Alpinteam
18.07.2019
Ort:
Kosten/Leistungen:
Details:
Zugfahrt. Treffpunkt um 7.50 Uhr St. Pölten Hbf. Abfahrt mit dem Zug um 8.05 Uhr nach Rosenburg.
Route: Rosenburg – Gars – Schönberg – Langenlois – Etsdorf – Grafenwörth – Traismauer – Herzogenburg – St. Pölten. Strecke ca. 60 km.
Einkehr unterwegs beim Heurigen. Anmeldung am Montag, 15. Juli, zwischen 13.00 und 15.00 Uhr unter 0664/73413851
Führung:
Johanna Benedetter