Logo Sektion Klagenfurt

Mountainbike-Team (Mountainbike-Team)

Mountainbike-Team

 
 

 
 

Kurt Frischengruber

Kurt Frischengruberzoom

Referatsleiter Mountainbike

Tourenführer MTB-Touren

Kontakt
Mobil: 0677 62010158
E-Mail: frischengruberkurt@gmail.com

Jutta Pischelsberger

Jutta Pischelsbergerzoom

Tourenführerin Easy-E-Bike-Touren

Kontakt 
Mobil: 0650 2811637
E-Mail: jutta.pischelsberger@gmx.at

Thomas Wolf

Thomas Wolfzoom

Tourenführer, MTB-Touren, Instruktor Mountainbike

Kontakt
Mobil: 0664 2463663
E-Mail: thwolf1090@gmail.com

Hans Clemens

Hans Clemenszoom

Tourenführer MTB-Touren, Rennrad-Touren

Kontakt
Mobil: 0664 6287835
E-Mail: hans.clemens@a1.net

Wolfgang Eckert

Wolfgang Eckertzoom

Tourenführer E-Bike-Touren, VAVÖ Mountainbike-Guide

Kontakt
Mobil: 0680 5569113
E-Mail: eckert.wolfgang@gmail.com

Stefan Ramsebner

Wolfgang Eckertzoom

Tourenführer MTB-Touren, Instruktor Mountainbike, MTB-Kurse

Kontakt
Mobil: 0680 300 97 58
E-Mail: stefan@rst-sport.at

Pascal Sadjina

Pascal Sadjinazoom

Tourenführer MTB-Touren

Kontakt
Mobil: 0650 6161327
E-Mail: pascal.sadjina@gmx.at

 
 
 
 

Datenschutzhinweis

Bitte beachten Sie, dass der folgende Link eine externe Website öffnet, für deren Inhalt wir nicht verantwortlich sind und auf die unsere Datenschutzbestimmungen keine Anwendung finden. Informieren Sie sich bitte auf der neuen Webseite über den dortigen Datenschutz.

Ziel: