Logo Sektion Hermagor

Hallenteam (Hallenteam)

Hallenteam

 Markus Astner

Markus Astner

Funktion: Ansprechpartner Kletterhalle

Qualifikationen: Übungsleiter Sportklettern

 Cornelis Weber

Cornelis Weber

Funktion: Ansprechpartner Kletterhalle

Qualifikationen: Übungsleiter Sportklettern

Mag. Thomas Abuja

Mag. Thomas Abuja

Funktion: Mitarbeiter Kletterhalle

Qualifikationen: Übungsleiter Sportklettern

 Perrin Astner

Perrin Astner

Funktion: Mitarbeiterin Kletterhalle

Qualifikationen: Übungsleiter Sportklettern

Mag. Christian Essl

Mag. Christian Essl

Funktion: Mitarbeiter Kletterhalle

Qualifikationen: Übungsleiter Sportklettern

 Siegfried Lasser

Siegfried Lasser

Funktion: Mitarbeiter Kletterhalle

Qualifikationen: Jugendleiterausbildung, Übungsleiter Sportklettern

 Sissi Lasser

Sissi Lasser

Funktion: Mitarbeiterin Kletterhalle

Qualifikationen: Jugendleiterausbildung

 Walter Mörtl

Walter Mörtl

Funktion: Mitarbeiter Kletterhalle

Qualifikationen: Übungsleiter Sportklettern

 Veronika Mosser

Veronika Mosser

Funktion: Mitarbeiterin Kletterhalle

Qualifikationen: Skiinstruktor, Bergwanderführer, Landesskilehrer

 Nina Pernusch

Nina Pernusch

Funktion: Mitarbeiterin Kletterhalle

Qualifikationen: Jugendleiterausbildung, Übungsleiter Sportklettern

Mag. Christa Raich

Mag. Christa Raich

Funktion: Mitarbeiterin Kletterhalle

Qualifikationen: Übungsleiter Sportklettern

 Hannes Schluga

Hannes Schluga

Funktion: Mitarbeiter Kletterhalle

Qualifikationen: Übungsleiter Sportklettern

Mag. Anita Verderber

Mag. Anita Verderber

Funktion: Mitarbeiterin Kletterhalle

Qualifikationen: Übungsleiter Mountainbike

 
 
 

Anfragen zum Internetauftritt und zur Wartung
 

Datenschutzhinweis

Bitte beachten Sie, dass der folgende Link eine externe Website öffnet, für deren Inhalt wir nicht verantwortlich sind und auf die unsere Datenschutzbestimmungen keine Anwendung finden. Informieren Sie sich bitte auf der neuen Webseite über den dortigen Datenschutz.

Ziel: