Logo Sektion Großarl-Hüttschlag

Der Vorstand (Seite team/vorstand/index.php)

Der Vorstand

Obmann, Schriftführer und Internetredakteur

Sepp Kendler
Sepp Kendler

Sepp Kendler

Unterbergstraße 82

5611 Großarl

Mobil: +43 676/6185250

sepp-kendler@aon.at

Obmann-Stellvertreter

Johannes Gollegger
Johannes Gollegger

Johannes Gollegger

Sonneggweg 32

5611 Großarl

Mobil: +43 681 10514157

gollegger.johannes@outlook.com

Finanzreferent und IT-Beauftragter

DI Simon Kendler
DI Simon Kendler

Dipl.-Ing. Simon Kendler

Unterbergstraße 82

5611 Großarl

Mobil: +43 664/2112910

simon.kendler@gmail.com

Alpinreferent

Bernhard Gollegger
Bernhard Gollegger

Bernhard Gollegger

Auschulweg 23

5611 Großarl

Mobil: +43 664 6243682

bernhard.gollegger@aon.at

Alpinreferent-Stellvertreter

Sepp Ammerer
Sepp Ammerer

Sepp Ammerer

Ellmau 1

5611 Großarl

Mobil: +43 664 5420815

pfandlinghof@aon.at

Jugend-Teamleiter und Sportkletterreferent

Klaus Gollegger
Klaus Gollegger

Klaus jun. Gollegger 

Marktstraße 50

5611 Großarl

Mobil: + 43 664 1162251

klausgollegger@gmail.com

Naturschutzreferent

Robert Kendlbacher
Robert Kendlbacher

Robert Kendlbacher

Schulgasse 28

5611 Großarl

Mobil: +43 664/75087680

robert.kendlbacher61@gmail.com

Wegereferent und 2. Kassaprüfer

Eduard Huttegger
Eduard Huttegger

Eduard Huttegger

Schieddorf 10

5611 Großarl

Mobil: +43 664/7661085

edi.huttegger48@gmail.com

1. Kassaprüfer

Hans Rohrmoser
Hans Rohrmoser

Hans Rohrmoser

Dorfstraße 29

5611 Großarl

Mobil: + 43 664/9707825

hans.rohrmoser@aon.at

 

 
 
 

Anfragen zum Internetauftritt und zur Wartung
 

Datenschutzhinweis

Bitte beachten Sie, dass der folgende Link eine externe Website öffnet, für deren Inhalt wir nicht verantwortlich sind und auf die unsere Datenschutzbestimmungen keine Anwendung finden. Informieren Sie sich bitte auf der neuen Webseite über den dortigen Datenschutz.

Ziel: