Logo Sektion Großarl-Hüttschlag

Team Jugend (Seite team/teamjugend/index.php)

Team Jugend

Jugend-Teamleiterin

Anja Viehhauser
Anja Viehhauser

Anja Viehhauser

Bergstraße 10

5611 Großarl

Mobil: +43 664/43557822

anja.gruber@live.at

Jugendleiter und Alpinreferent-Stv.

Urban Gruber
Urban Gruber

Urban Gruber jun.

Unterbergstraße 31

5611 Großarl

Mobil: +43 664/3879293

urban.gruber@lfs-bruck.at

Jugendleiter und Alpinreferent-Stv.

Hannes Prommegger
Hannes Prommegger

Hannes Prommegger

Gemeindestraße 18, Top 1

5611 Großarl

Mobil: +43 664/9197872

hannesprommegger@aon.at

Jugendleiter und Sportkletterreferent

Klaus Gollegger jun.
Klaus Gollegger jun.

Klaus Gollegger jun.

Marktstraße 50

5611 Großarl

Mobil: +43 664/1162251

klausgollegger@gmail.com

Jugendleiter-Anwärter

Urban Ammerer
Urban Ammerer

Urban Ammerer

Ellmau 1

5611 Großarl

Mobil: +43 664/4460930

urban.ammerer@gmx.at

Jugendleiter-Anwärter und Obmann-Stv.

Johannes Gollegger
Johannes Gollegger

Johannes Gollegger

Sonneggweg 32

5611 Großarl

Mobil: +43 681 10514157

hannes.gollegger@aon.at

Jugendleiter-Anwärter

Martin Seer
Martin Seer

Martin Seer

Schiedgasse 1

5611 Großarl

Mobil: +43 664/1223578

martin.seer@yahoo.de

Jugendleiter-Anwärter und Alpinreferent

Thomas Rohrmoser
Thomas Rohrmoser

Thomas Rohrmoser

Gemeindestraße 18, Top 3

5611 Großarl

Mobil: +43 664/5274220

tom_rohrmoser@gmx.at

Jugendmitarbeiter

Sepp Ammerer
Sepp Ammerer

Sepp Ammerer

Ellmau 1

5611 Großarl

Festnetz: +43 6414/420

Mobil: +43 664/5420815

pfandlinghof@aon.at

 

Jugendleiter-Anwärter

Gerhard Gschwandtl
Gerhard Gschwandtl

Gerhard Gschwandtl

Maurachweg 2

5611 Großarl

Mobil: +43 664/3252427

gschwandtlgerhard@gmail.com

Jugendmitarbeiter

Florian Ganitzer
Florian Ganitzer

Florian Ganitzer

Zandlweg 1

5611 Großarl

Mobil: +43 676/7810753

ganitzer.flo@aon.at

Jugendmitarbeiter

Bernhard Gollegger
Bernhard Gollegger

Bernhard Gollegger

Auschulweg 23

5611 Großarl

Mobil: +43 664/6243682

bernhard.gollegger@aon.at

Jugendmitarbeiter

Roman Prommegger
Roman Prommegger

Roman Prommegger

Marktstraße 33

5611 Großarl

+43 676 5571303

roman.prommegger@gmx.at

Jugendmitarbeiter

Franz Viehhauser
Franz Viehhauser

Franz Viehhauser

Nr. 1

5612 Hüttschlag

Mobil: +43 664/4368009

franzviehhauser@yahoo.at

 
 
 

Anfragen zum Internetauftritt und zur Wartung
 

Datenschutzhinweis

Bitte beachten Sie, dass der folgende Link eine externe Website öffnet, für deren Inhalt wir nicht verantwortlich sind und auf die unsere Datenschutzbestimmungen keine Anwendung finden. Informieren Sie sich bitte auf der neuen Webseite über den dortigen Datenschutz.

Ziel: