Logo Sektion St. Peter/Au

Bereichsleiter (von [A]lpinwart - [Z]eugwart) (Seite team/bereichsleiter/index.php)

Bereichsleiter (von [A]lpinwart - [Z]eugwart)

Ronald Tanzer

Ronald Tanzer

Funktionen: Alpinwart

E-Mail: r.tanzer@gmail.com
Homepage: www.bergtanzer.at

Stefan Haberfehlner

Stefan Haberfehlner

Funktionen: Alpinwart Stellvertreter

E-Mail: stefan.haberfehlner@gmail.com

Hermann Reitner

Hermann Reitner

Funktionen: Heimwart

E-Mail: hermann@reitner.at

Franz Mottl

Franz Mottl

Funktionen: Heimwart Stellvertreter

E-Mail: fmottl@gmx.at

Christoph Seimayr

Christoph Seimayr

Funktionen: Jugendwart

E-Mail: chris.dragon@gmx.at

Florian Schwingenschlögl

Florian Schwingenschlögl

Funktionen: Sportkletterwart

E-Mail: florian.schwingenschloegl@gmx.at
Tel.: 0699 16204464

Alfred Szelegowitz

Alfred Szelegowitz


Funktionen: Sportkletterwart Stellvertreter

E-Mail: alfred.szelegowitz@engel.at

Markus Peyrl

Markus Peyrl

Funktionen: Naturlehrpfadwart

E-Mail: markus.peyrl@engel.at

Manfred Kalkgruber

Manfred Kalkgruber

Funktionen: Naturlehrpfadwart Stellvertreter

E-Mail: m.kalkgruber@aon.at

Johann Wasinger

Johann Wasinger

Funktionen: Tourenwart

E-Mail: j.wasinger@gmx.net

Franz Keferböck

Franz Keferböck

Funktionen: Tourenwart Stellvertreter

E-Mail: f.keferboeck@ipm.at

Peter Haberfehlner

Peter Haberfehlner

Funktionen: Tourenwart Senioren

E-Mail: fam.haberfehlner@aon.at

Christian Dorfer

Christian Dorfer

Funktionen: Wegewart

E-Mail: ch.dorfer@gmail.com

Hilmar Feigl

Hilmar Feigl

Funktionen: Wegewart Stellvertreter

E-Mail: office@hiilux.at

Karl Behoun

Karl Behoun

Funktionen: Zeugwart

E-Mail: karl.behoun@gmx.at

Franz Grabner

Franz Grabner

Funktionen: Zeugwart Stellvertreter

E-Mail: grabnerfranz@aon.at

 
 
 

Anfragen zum Internetauftritt und zur Wartung