Logo Sektion Großarl-Hüttschlag

Der Vorstand (Seite team/vorstand/index.php)

Der Vorstand

Obmann, Schriftführer und Internetredakteur

Sepp Kendler
Sepp Kendler

Sepp Kendler

Unterbergstraße 82

5611 Großarl

Mobil: +43 676/6185250

sepp-kendler@aon.at

Obmann-Stellvertreter

Hans Gschwandtl
Hans Gschwandtl

Hans Gschwandtl

Rattersberg 10

5611 Großarl

Mobil: +43 664 73616626

hans.gschwandtl@gmx.de

Finanzreferent und IT-Beauftragter

DI Simon Kendler
DI Simon Kendler

Dipl.-Ing. Simon Kendler

Unterbergstraße 82

5611 Großarl

Mobil: +43 664/2112910

simon-kendler@aon.at

Alpinreferent

Urban Gruber
Urban Gruber

Urban Gruber

Unterbergstraße 31

5611 Großarl

Mobil: +43 664/3879293

urban.gruber@gmx.at

Jugend-Teamleiterin

Anja Gruber
Anja Gruber

Anja Viehhauser

Unterbergstraße 31

5611 Großarl

Mobil: + 43 664/4357822

anja.gruber@live.at

Naturschutzreferent

Robert Kendlbacher
Robert Kendlbacher

Robert Kendlbacher

Schulgasse 28

5611 Großarl

Mobil: +43 664/75087680

robert.kendlbacher61@gmail.com

Wegereferent und 2. Kassaprüfer

Eduard Huttegger
Eduard Huttegger

Eduard Huttegger

Schieddorf 10

5611 Großarl

Mobil: +43 664/7661085

edi.huttegger48@gmail.com

1. Kassaprüfer

Hans Rohrmoser
Hans Rohrmoser

Hans Rohrmoser

Dorfstraße 29

5611 Großarl

Mobil: + 43 664/9707825

hans.rohrmoser@aon.at

 

 
 
 

Anfragen zum Internetauftritt und zur Wartung