Sektion Großarl-Hüttschlag

Team Jugend

Jugend-Teamleiterin

Anja Gruber
Anja Gruber

Anja Gruber

Unterberg 117

5611 Großarl

Mobil: +43 664/43557822

anja.gruber@live.at

Jugendleiter und Alpinreferent

Urban Gruber
Urban Gruber

Urban Gruber jun.

Unterberg 117

5611 Großarl

Mobil: +43 664/3879293

urban.gruber@gmx.at

Jugendleiter und Alpinreferent-Stv.

Hannes Prommegger
Hannes Prommegger

Hannes Prommegger

Au 92

5611 Großarl

Mobil: +43 664/9197872

hannesprommegger@aon.at

Jugendleiter-Anwärter und Sportkletterreferent

Klaus Gollegger jun.
Klaus Gollegger jun.

Klaus Gollegger jun.

Au 23

5611 Großarl

Mobil: +43 664/1162251

klausgollegger@gmail.com

Jugendleiter-Anwärter

Urban Ammerer
Urban Ammerer

Urban Ammerer

Nr. 51

5611 Großarl

Mobil: +43 664/4460930

pfandlinghof@aon.at

Jugendleiter-Anwärter

Johannes Gollegger
Johannes Gollegger

Johannes Gollegger

Au 23

5611 Großarl

Mobil: +43 664/9179863

hannes.gollegger@aon.at

Jugendleiter-Anwärter

Daniel Hofer
Daniel Hofer

Daniel Hofer

Nr. 42 a

5611 Großarl

Mobil: +43 664/5723039

daniel.hofer_96@yahoo.de

Jugendleiter-Anwärter

Martin Seer
Martin Seer

Martin Seer

Schied 33

5611 Großarl

Mobil: +43 664/1223578

martin.seer@yahoo.de

Jugendleiter-Anwärter

Thomas Rohrmoser
Thomas Rohrmoser

Thomas Rohrmoser

Unterberg 21

5611 Großarl

Mobil: +43 664/5274220

tom_rohrmoser@gmx.at

Jugendmitarbeiter

Sepp Ammerer
Sepp Ammerer

Sepp Ammerer

Nr. 51

5611 Großarl

Festnetz: +43 6414/420

Mobil: +43 664/5420815

pfandlinghof@aon.at

 

Jugendleiter-Anwärter

Gerhard Gschwandtl
Gerhard Gschwandtl

Gerhard Gschwandtl

Schied 63

5611 Großarl

Mobil: +43 664/3252427

gschwandtlgerhard@gmail.com

Jugendmitarbeiter

Florian Ganitzer
Florian Ganitzer

Florian Ganitzer

Bach 48

5611 Großarl

Mobil: +43 676/7810753

ganitzer.flo@aon.at

Jugendmitarbeiter

Bernhard Gollegger
Bernhard Gollegger

Bernhard Gollegger

Au 117

5611 Großarl

Mobil: +43 664/6243682

bernhard.gollegger@aon.at

Jugendmitarbeiter

Rupert Hettegger
Rupert Hettegger

Rupert Hettegger

Au 121

5611 Großarl

Mobil: +43 664/75001536

ruperthettegger@gmx.net

Jugendmitarbeiter

Roman Prommegger
Roman Prommegger

Roman Prommegger

Nr. 18

5611 Großarl

+43 676 9235764

roman.prommegger@gmx.at

Jugendmitarbeiter

Franz Viehhauser
Franz Viehhauser

Franz Viehhauser

Nr. 1

5611 Großarl

Mobil: +43 664/4368009

franzviehhauser@yahoo.at

Jugendmitarbeiter

Peter Viehhauser
Peter Viehhauser

Peter Viehhauser

Eben 99

5611 Großarl

Mobil: +43 664/8474174

margot30@gmx.at

 

 
 
 

Anfragen zum Internetauftritt und zur Wartung