Sektion Braunau

Mitglied werden
zur Anmeldung


                      Mit untenstehendem Link kommt ihr auf die Homepage der 

                                                    Ortsgruppe Altheim

Vorstand der Ortsgruppe Altheim




    Obmann:  

        + Tourleiter        

     Ranftl Herbert

       4950 Altheim, Gartenstrasse 25
       Tel. 0664/5313187
       e-mail: gertraud.ranftl@aon.at






   Obmann Stv.:

               + Tourleiter

     Spreitzer Johannes

       Tel: 0650/8146576

       e-mail: johannes.spreitzer@hotmail.com







   Schriftführerin:

                 + Tourleiterin

     Reindl Elfriede  

       4950 Altheim,  Giessgraben 13

       Tel.0650/5235491

       e-mail: fred.reindl@gmx.at






   Weitere Tourleiter:

      

      Angelberger Hermann

          Tel.: 0660/5491906

          e-mail: hm.angelberger@aon.at
     

      







      Brawisch Johann

         Tel:  0676/5519965

         e-mail: johann.brawisch@outlook.com









      Fischer Andi

         Tel: 0676/5664338

         e-mail: fischer.a@a1.net












      Hasibeder Josef

         Tel: 0664/8253125

         e-mail: josef.hasibeder@aon.at












      Hebertshuber Sepp

         Tel.: 07758/2951   

         e-mail: m.heb@gmx.at  









      Katzlberger Ulrike

         Tel.: 0650/5562702

         e-mail: ulrike.katzlberger@gmx.at











      Ranftl Gertraud 

         Tel.: 0660/2566101

         e-mail: gertraud.ranftl@aon.at

 








       Reindl Fred

         + Wegewart der Sektion

          Tel.0664/2774361

          e-mail: fred.reindl@gmx.at

        









       Reisecker Thomas

          Tel.: 0699/12270594

          e-mail: thomas.reisecker@gmx.at










      Spreitzer Michael

          Tel.: 0676/9635872

          e-mail: Michael.Spreitzer@gmx.at











 
 
 

Anfragen zum Internetauftritt und zur Wartung